제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

영업 및 지원:

CHARMHIGH TECHNOLOGY LIMITED 연락처 정보

양질 SMT 생산 라인 판매를 위해
양질 SMT 생산 라인 판매를 위해
완벽한 후비는 물건 장소 기계는 설치하기 위하여, 2 일이 걸리고 성분을 설치하기 위하여, 지금 생산 라인에서 달립니다.

—— Henrik Kr *** --- Demark

이것은 아주 잘 디자인되고 함께 있는 굉장한 기계입니다. Charmhigh 대표자는 좋은 영어에 아주 대답했습니다.

—— 카를 W ***--- 미국

중대한 CNC machine++++의 냉각 유럽에 빠른 선박은, 물 진짜 ballscrews를 가진 중대한, 고품질 알루미늄 CNC를 작동합니다. 나는 이 seller+++를 추천합니다

—— D *** l O - 스웨덴

usbcnc 소프트웨어는, 나 사용합니다 사실상 상자를 가진 리눅스에 그것을 아주 잘 작동합니다. 좋은 PCB cnc 제작자입니다.

—— Jon C - 호주

대패는 Windows 10에 아주 잘 작동합니다! 완벽하가 기계에 의하여 작동되었습니다! 그런 아주 더. 대단히 감사합니다. 이것은 거기에 제일 기계입니다!

—— Bim Rowcliffe- 미국

제가 지금 온라인 채팅 해요

CHARMHIGH TECHNOLOGY LIMITED

주소 : sheng gao 긴 ke 건물, NO.199 Huanbao 서쪽 도로, 톈신 구, 장샤, 후난 성, 중국
공장 주소 : sheng gao 긴 ke 건물, NO.199 Huanbao 서쪽 도로, 톈신 구, 장샤, 후난 성, 중국
근무 시간 : 8:00-19:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-135-10675756(근무 시간)   
팩스 : 86-135-10675756
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. Kimi Liu
구인 제목 : Sales & Tech
비지니스 전화 : 0086 135 106 75756
VIBER : YouTube Channel: www.youtube.com/channel/UCKRczL5Hywx59M_2SWGJOsA/videos
WHATSAPP : 86-13510675756
스카 이프 : kimiliu89
이메일 : Kimi@charmhigh-tech.com
담당자 : Mr. Qian
구인 제목 : After-sale tech service
이메일 : service@charmhigh-tech.com
담당자 : Mr. Tim Gong
구인 제목 : Sales & Tech
이메일 : Tim@charmhigh-tech.com
담당자 : Ms. Cathy Wang
구인 제목 : Sales & Tech
비지니스 전화 : +86 177 2781 0685
ICQ : www.smtpickandplacemachines.com
이메일 : Cathy@charmhigh-tech.com
담당자 : Mr. Ben Fong
구인 제목 : Sales & Tech
이메일 : Ben@charmhigh-tech.com
SUMILAX SMT TECHNOLOGIES PRIVATE LIMITED -【India Representative】- New Delhi - 【Branch Office: Mumbai / Bangalore / Gujarat】
주소 : 【Website: www.sumilaxsmt.in ; www.indiamart.com/sumilaxsmt 】 Plot No. 1069, Palam Vihar Road, Bijwasan, New Delhi-110061
담당자: Mr. Sanjay Shah
구인 제목 : Country Business Manager
비지니스 전화 : +91 9910103126 ; +91 9899666943
이메일 : sales@sumilaxsmt.in
담당자: Mr. Pradeep Kumar
구인 제목 : Design & Development - Manager
비지니스 전화 : 91 9899666943
이메일 : pradeep@sumilaxsmt.in
연락처 세부 사항
CHARMHIGH TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Ms. Kimi Liu

전화 번호: 86-135-10675756

팩스: 86-135-10675756

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)